Новости

23.01.2020 Подача заявлений в первые классы в тестовом режиме
27 и 28 января 2020 года будет организована подача заявлений в первые классы в тестовом режиме

21.01.2020 Всероссийский конкурс сочинений среди школьников "Без срока давности"
Предлагаем принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений среди школьников «Без срока давности»

15.01.2020 Подведены итоги заочного этапа конкурса технического творчества «Конструируем будущее»
Итоги заочного этапа конкурса технического творчества «Конструируем будущее»

10.01.2020 Сертификаты персонифицированного дополнительного образования
Прием заявлений на получение сертификатов дополнительного образования производится в каб.119 (1 этаж) по следующему графику:
Среда – 11.00 – 18.30 час.
Вторая и четвертая суббота месяца – 11.00 – 13.00 час.

26.12.2019 О нахождении несовершеннолетних в общественных местах без сопровождения родителей
Закон Свердловской области от 16.07.2009 № 73-ОЗ и памятка для родителей

23.12.2019 ВНИМАНИЕ! Изменение стоимости школьного питания с 09.01.2020 г
Объявление об изменении стоимости школьного питания с 09.01.2020 г

20.12.2019 Об установлении сроков подачи заявлений на предоставление путевок в загородный детский оздоровительный лагерь "Самоцветы" и лагеря дневного пребывания в 2020 году
Постановление Администрации НГО от 19.12.2019 № 2467-а 


Страницы: 1 2 След.

МЕДАЛИСТЫ

Уч. год Ф.И. ученика Класс Медаль
2000-2001 Горшкова Елена
Кованешникова Екатерина
11a Серебряная
2001-2002      
2002-2003 Игошева Юлия
Кобелева Ксения
11a Золотая
2002-2003 Лукина Елена 11б Серебряная
2003-2004 Балдина Наталья
Гришина Анастасия
11б Серебряная
2005-2006 Даниленко Ольга
Зимовец Ольга
Макарова Александра
11а Золотая
2005-2006 Ефимова Елена 11а Серебряная
2005-2006 Илюшина Анна
Юшко Анна
11б Золотая
2005-2006 Суханова Евгения 11б Серебряная
2006-2007 Дрягунова Анна 11а Золотая
2006-2007 Говорухина Полина
Петровых Екатерина
Шадрина Екатерина
11а Серебряная
2006-2007 Зыкова Евгения
Павлюченкова Анастасия
11б Серебряная
2006-2007 Константинова Дарья 11в Золотая
2006-2007 Пермяков Роман
Чепчугова Любовь
11в Серебряная
2007-2008 Менькова Мария Сергеевна
Фадеева Мария Андреевна
Монтякова Ирина Николаевна
Ухова Дарья Сергеевна
Горбунова Татьяна Дмитриевна
11 Золотая
Золотая
Золотая
Золотая
Серебряная
2008-2009 Силина Алена Игоревна
Шарисламова Аделя Олеговна
11 Серебряная
Серебряная
2010-2011 Белявцева Александра Михайловна
Менькова Екатерина Сергеевна
Брякунова Татьяна Андреевна
Южанинова Екатерина Павловна
Антипина Любовь Игоревна
11 Золотая
Золотая
Золотая
Серебряная
Серебряная
 2011-2012
 Моисеева Анастасия Александровна 
Озорнина Надежда Валерьевна 
Барабанова Анастасия Николаевна 
Ведунова Алена Михайловна 
Липунцова Юлия Юрьевна
 11
 Золотая 
Золотая 
Серебряная 
Серебряная 
Серебряная
 2012-2013
 Бочарникова Александра 
Пайвина Екатерина 
Полюхова Мария 
Синицкая Анастасия 
Байбутов Али-Хан 
Лукин Константин 
Лукинова Анна 
Михайлова Анастасия 
11
Золотая 
Золотая 
Золотая 
Золотая  
Серебряная 
Серебряная 
Серебряная 
Серебряная
 2013-2014
 Витулева Алена 
Николаева Дарья 
Шенфельд Мария 
Шведов Игорь
 11
 Золотая 
Золотая 
Золотая 
Золотая
 2014-2015  Кудинова Ольга
Малютин Иван
 11
Золотая 
Золотая 
 2015-2016  Гайнанов Виталий
Глотова Анна
Скрипин Антон
 11
 Золотая 
Золотая
Золотая
 2016-2017
Власова Екатерина
Гостеева Анастасия
Грибовская Анастасия
Краснобаева Екатерина
Мамонтова Евгения
Постылякова Олеся
Симбирятина Марина
Токарева Вероника
11
Золотая
Золотая
Золотая
Золотая
Золотая
Золотая
Золотая
Золотая
2017-2018 Антонов Никита
Гайнанов Виталий
Марков Виталий   
    11 Золотая
Золотая
Золотая