Новости

17.10.2019 Персонифицированная система учета дополнительного образования
Памятка, инструкция, презентация для родителей.

15.10.2019 Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас на семинар «Проектирование и модерирование образовательной среды для достижения образовательных результатов», который состоится 19.11.2019 года.

11.10.2019 Уважаемые родители (законные представители)!
Информация о проведении социально-психологического тестирования обучающихся по единой методике (СПТ ЕМ)

10.10.2019 Уважаемые родители!
О системе безналичной оплаты питания обучающихся

08.10.2019 Внимание родителям (законным представителям)!
Подъем заболеваемости ОРВИ и ОРЗ в Новоуральске

04.10.2019 Вниманию петребителя:
как выбрать школьный рюкзак

27.09.2019 Внимание! Объявление!
Продолжается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников


Страницы: 1 2 След.

МЕДАЛИСТЫ

Уч. год Ф.И. ученика Класс Медаль
2000-2001 Горшкова Елена
Кованешникова Екатерина
11a Серебряная
2001-2002      
2002-2003 Игошева Юлия
Кобелева Ксения
11a Золотая
2002-2003 Лукина Елена 11б Серебряная
2003-2004 Балдина Наталья
Гришина Анастасия
11б Серебряная
2005-2006 Даниленко Ольга
Зимовец Ольга
Макарова Александра
11а Золотая
2005-2006 Ефимова Елена 11а Серебряная
2005-2006 Илюшина Анна
Юшко Анна
11б Золотая
2005-2006 Суханова Евгения 11б Серебряная
2006-2007 Дрягунова Анна 11а Золотая
2006-2007 Говорухина Полина
Петровых Екатерина
Шадрина Екатерина
11а Серебряная
2006-2007 Зыкова Евгения
Павлюченкова Анастасия
11б Серебряная
2006-2007 Константинова Дарья 11в Золотая
2006-2007 Пермяков Роман
Чепчугова Любовь
11в Серебряная
2007-2008 Менькова Мария Сергеевна
Фадеева Мария Андреевна
Монтякова Ирина Николаевна
Ухова Дарья Сергеевна
Горбунова Татьяна Дмитриевна
11 Золотая
Золотая
Золотая
Золотая
Серебряная
2008-2009 Силина Алена Игоревна
Шарисламова Аделя Олеговна
11 Серебряная
Серебряная
2010-2011 Белявцева Александра Михайловна
Менькова Екатерина Сергеевна
Брякунова Татьяна Андреевна
Южанинова Екатерина Павловна
Антипина Любовь Игоревна
11 Золотая
Золотая
Золотая
Серебряная
Серебряная
 2011-2012
 Моисеева Анастасия Александровна 
Озорнина Надежда Валерьевна 
Барабанова Анастасия Николаевна 
Ведунова Алена Михайловна 
Липунцова Юлия Юрьевна
 11
 Золотая 
Золотая 
Серебряная 
Серебряная 
Серебряная
 2012-2013
 Бочарникова Александра 
Пайвина Екатерина 
Полюхова Мария 
Синицкая Анастасия 
Байбутов Али-Хан 
Лукин Константин 
Лукинова Анна 
Михайлова Анастасия 
11
Золотая 
Золотая 
Золотая 
Золотая  
Серебряная 
Серебряная 
Серебряная 
Серебряная
 2013-2014
 Витулева Алена 
Николаева Дарья 
Шенфельд Мария 
Шведов Игорь
 11
 Золотая 
Золотая 
Золотая 
Золотая
 2014-2015  Кудинова Ольга
Малютин Иван
 11
Золотая 
Золотая 
 2015-2016  Гайнанов Виталий
Глотова Анна
Скрипин Антон
 11
 Золотая 
Золотая
Золотая
 2016-2017
Власова Екатерина
Гостеева Анастасия
Грибовская Анастасия
Краснобаева Екатерина
Мамонтова Евгения
Постылякова Олеся
Симбирятина Марина
Токарева Вероника
11
Золотая
Золотая
Золотая
Золотая
Золотая
Золотая
Золотая
Золотая
2017-2018 Антонов Никита
Гайнанов Виталий
Марков Виталий   
    11 Золотая
Золотая
Золотая